Наталья Попова

Помогите пожалуйста с Касперским:

Купил карточку, скачал с сайта 2014 года, начал установку прошёл лиц соглашения, потом идёт загрузка написано "Пожалуйста подождите" потом написано Для уст программы нужно перезагрузить компьютер, перезагрузил, потом опять этоже окошко вылезает загружается и опять написано Нужно перезагрузить компьютер, я так несколько раз перезагружал, прежнюю версию Касперского я удалил???

Ал
Альбина

Напиши в суппорт пусть деньги вернут!

Пащенко Наталия

Как вариант комп уже завирусован и эти изверги (вирусы) не дают установить антивирь, требуется предварительная чистка например с помощью касперский рескуе диск (пишу на русском из-за запрета мне писать латиницей) , скачать можно с сайта касперского в разделе бесплатных сервисов, но скачивать нужно с заведомо чистого компьютера, потом записать это на диск (на том же чистом компе) и использовать его как загрузочный, далее провести чистку и только после этого устанавливать сам дистрибутив касперского

Денис Лагуткин

Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464 Эта утилита удалит все остатки от предыдущего Касперского. Вновь запустите установку Касперского. В 99% подобных случаях это помогает. Сообщите о результате.