Tosha Argentum

Помогите разобраться с Касперским

Был у меня когда-то Касперский, в мое отсутствие добрая мама поставила Аваст, они законфликтовали и я с грехом пополам удалила Каспера. Прошло какое-то время, все работало нормально, а сейчас комп виснет и Аваст при сканировании вирусов не находит, но в журнале написано что при загрузке системы обнаружен вирус, путь до него С: \Documents and Settings\All users\Kaspersky Lab, и сам "вирус" - AVP.7.125_09.15_08.09_7c8.HST.full.dmp, Аваст его удалить не может, начинает виснуть всё, пробовала сама найти и вручную удалить - перейти по этому адресу, но папки Kaspersky Lab там нет. . Что делать?

Интернет тоже висит, и никак не хочет открываться, пишу с другого компа

Дмитрий Слеза

У него денег много и охрана хорошая. СВД надо, иначе никак.

Александр Перминов

радикально ???7.62 х 54

Наталия Клепикова

Разобраться - это как? В чем суть вашего вопроса.