Сергей Руденко

Помогите пожалуйста разобраться с брандмауэром и касперским.

Вот у меня такая херня! Как мне ее убрать что бы настроить брандмауэр? И касперский у меня непонятный помогите разобраться. Если кто поможет по Skype: niki_kit98.

117 Пилот

антивирус отключает автоматически брандмауэр и пока каспера не отключишь брандмауэр будет не доступен

Александра Большакова

кароче касперд перехватил управление ...можешь забить, ежели плевать на баги ...как нить защитит ...а так я бы снес нах это говно и поствил нод32 ...с отлаженным брандмауэром

Евгеша Подкопаева

Да еще раз говорю!!!! Открыв порт в брандмауре ты его не откроешь!