Арсен Бахшиян

Помогите, пожалуйста! Сам не разобрался...

Я учусь создавать сайты и сделал простенький сайтик из пяти страничек - index, portfolio, video, photo и news. Когда открываю его через браузер то картина такая - mysite. ru/portfolio, mysite. ru/photo или mysite. ru/video. Вопрос: как сделать так, чтобы было вот так - mysite. ru/portfolio/video или mysite. ru/portfolio/photo? Надеюсь вы меня поняли) ) не судите строго, я только начал изучение)))

Makc Pocha

В корне сделать папку portfolio. А в ней папки video и photo с файлами index.php (или index.html).