Дмитрий Берестовой

Помогите, пожалуйста.. . разобраться с Паскалем

Дан двумерный массив размерностью 5х5, заполненный случайными числами. Нужно упорядочить числа по возрастанию.. .
Просто подзабыла, как расположить случайные числа в порядке возрастания даже в одномерном массиве....

Ru
Ruslan

А в чем проблема? Любой алгоритм сортировки, хоть этот:

Для сортировки двумерного n*m массива перепиши все элементы (построчечно) в одномерный массив размерностью n*m (в частности, 25 ), примени сортировку и уже упорядоченные элементы перепиши на место старых...