Сергей Травин

Не могу разобраться с Паскалем!

Хочу узнать алгоритм выявления всех анаграмм введенного слова до 10 знаков.
Ну например, вводишь ЛОСО, а он выводит все вариации с перестановками букв 'ЛОСО ОЛСО СОЛО ООЛС ЛООС... " и так далее) Помоги пожалуйста

Я Хочу код, написанный в программе Paskal

Айсулуу

Рекурентная процедура с перестановками, довольно сложная для новичка.
Сложность алгоритма O(n)=n!
А посему избегай длинных слов. Например, для слова из 12 букв количество вариантов будет более полумиллиарда - вряд ли ты дождешься результата.