Юлия Кутейникова

не могу сделать. Паскаль

дана последовательность содержащая от 2 до 30 слов, в каждом из которых от 2 до 10 латинских букв; между соседними словами не мене 1 пробела, за последним словом-точка. Напечатать слова, отличные от последнего слова, предварительно преобразовав каждое из них по следующему правилу: если слово нечетной длины, то удалить его среднюю букву.

Светлана Лешина

Думаешь, что кто-то бесплатно будет писать такую программу?

Анна Маркина

могу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений