Светлана Бородулина

есть память 4Gb 2Rx8 PC3-10600S-9-10-F2, подскажите что обозначают цифры: 9-10-F2

Эльмира Никулина

Это тайминг. Время за которое происходит обмен данными с памятью. Чем ниже показатель, тем лучше 🙂 То есть чем меньше показатель, тем меньше времени уходит у оперативной памяти на прием и отправку данных. А значит за определенный период времени память обрабатывает больше обращений 🙂 Удачи Вам и добра:)

Ангелина Садова

Вот что пишет авторизованный сервисный центр Технолинк. почитайте ..
Это Время за которое происходит обмен данными с памятью. Чем меньше показатель, тем меньше времени уходит у оперативной памяти на обработку нулей и единиц). http://www.tehno-link.ru/remont-noutbukov/vopros-otvet/02717