Владислав Ященко

Что это за белая хрень, которая всплывает на некоторых сайтах, я думаю может Adblock так плохо скрывает рекламу,

и от баннеров остаются такие квадратики, как можно от этого избавиться ?

Паша Гладких

Да, он сам текст или медиа блокирует, а окошко оставляет.
если хотите что-нибудь, что акуратнее работает, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
подробно и по шагам расписано, как и чем рекламу из браузеров без этих "дырок" убрать

Наталья Степина

стоит ad muncher и ни чего такого не вылазит

Алена Макуха

В настройках AdblockPlus отметить "Скрывать метки на месте заблокированных элементов". Вообще то все дополнения рекомендуется настраивать сразу после установки.

Анатолий Филиппов

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Официальный сайт программы.

Ва
Василий

Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard. Если квадратики останутся, то заблокируй через адгард вручную.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик