Ольга Москвитина

игра в контру по сети

как поиграть с соседом в кс по сети-скорость инета отличная! Слышал раньше играли через STEAM, но сейчас там за 200 рубиков такое удовольствие ((( подскажите плиZZZZZ !!!

Jnd Jand спасибо огромное!

Спасибо за помощь!! ! Оч помогли!!!

Shem Самойлов

Скачай сервак (обычно весит около 1гб) , запусти и запароль. Он будет отображаться в общем списке. Можно по поиску надыбать.
Ну или через ЛВС можно. Покупается lan-кабель, обжатый с двух сторон и подключается к обоим ПК. В игре создается обычный сервер. Будет отображаться в локальных.

Вася Скотников

Алексей ты че несешь . Коль есть сайт gametracker . com там есть обычные сервера КС надо ввести локацию и игру сервер ккоторого хоч найти . потом скопировать ИП выбранного сервера Нажми на "Find Servers" ---> Favorites и там нажать надо на одну штуку как называется не помню и вписать ип туда нажать ОК и все потом те сервер выкинет и жми на него 2 раза Вуаля ты в сети .

Елена Кротова

обычно как и всегда играешь, просто подключаетесь на 1 сервак

Константин Ключкин

Если именно вдвоём по сети, то хамачи или тангл вам в помощь!

Дп
Дпомпвл

Проще по хамачам, но тогда вы будете только в 2 играть. Зайдите на один сервер и проблема решена.