Андрей Янин

Подскажите какой тон краски выбрать что бы получился такой цвет?

Хочу коричневый без рыжины ..не пойму какой выбрать 5.0, 6.0 или 6.71 ??

Т нет определенной краски ...мне бы сделать такой цвет ..и все ..у меня сейчас на голове 3.0? Пришла к мастеру она сказала что не хочет смывку делать ..

Леонид Савушкин

смешай 6.0 и 6.71 и успокойся

Ir
Ira

мне ответ предыдущей оч нравится))))))

Василий

Цвет и в правду красивый, но блин опять эти краски.. . марка какая...?) ) боюсь я с этими красками уже даже смотреть на них