Ва
Валерия

По ночам чешется жопа чем мазать?

Олег Игнатов

Это не мазать, это глисты. Принимать Вермокс.

Олег Журавлев

Проверить наличие глистов, для начала

xipar

поздновато, дмитрий, всё давно запущено...

Дарья Гахария

ахахахох грусть, бывают трусы делают из такого материала что от них жопа так чешется будто по ним муравьи лазиют и кусают за ...

Александр

это геморрой - мазью соответствующей - но мне не помогает

Саша Андрианов

это у тебя половое созревание

Ольга Баранова

скипидаром или кислотой

Иришка

по ночам обычно глисты начинают орудовать. . не проверять их наличие нужно, а травить. . даже профилактически. и делать это каждые 3-6 мес. покупаешь таблетки пирантел (я семье такие даю, даже животным) и выпиваешь по инструкции. . и все..

@ Добрая Настя @

Вазелинчиком им родным!