Си Сишка

когда какой-нибудь там царь тыщу лет назад в России со свечкой в храме стоял, он тоже, как Путин, о боге тогда думал?

Юлия Усачева

Грозный вообще по нескольку часов в день молился, горячо, закрывшись в храме бывало с 4 утра.

Лия

о России)))))))))))))))))

Кирилл Романчук

Между словами делать и сделать Большая разница. О Боге можно думать сколько угодно а вот поступать по воле Бога или жить по Божим принципам не каждый сможет.