Ruslan Pashaev

Как думаете кто будет царем в России в 2025году

Екатерина Никитина

Мне всё равно, доброго всё равно не будет, на царя надейся, а сам не плошай.

Ксения Колючева

какой-нибудь Изя Шниперсон.

Валера Бойченков

Приемник Навального

Юлька Андреева

А останется ли Россия к этому году, может раздерут на мелкие княжества.

4Yngyz Tumaev

чё тут думать.. вова на царствии до смерти. если что, так димон на подхвате.

Жанна Гончарова

Не дай нам бог . Судя по существующей политики им может стать какой нибудь сионист-фашист. Хуже если нынешний главный Раввин доживёт.

it
itavarov

А вы сомневаетесь кто будет?))))))))

Юл
Юлия

Таки почитайте Сорокина-День опричника, Сахарный кремль. Как раз то время описано.

Артём

к этому времени революция будет. И никаких царей типа Путиных- Распутиных.