Татьяна Опарина

Президен в России - это "временный" ЦАРЬ?

Ло
Лола

Это временьщик. Его полномочия от выборов до выборов.

Адиль Саалиевич

Нет ничего более постоянного 🙂

Олег Четвертной

скорее король, ну или диктатор.

Елена

У нас временный не временный а приемника он выбирает а не народ. Получается и вправду Царь

Афина Гор

временный не временный, а следующий точно царём будет! попомните мои слова!

Мария Баринова

Царь - это сокращенное слово "Цезарь"

Николай Николаевич

У нас жёсткая диктатура !!!никто не сможет переизбрать и выиграть путина - медведьева !!!они дождутся !!!мне кажется скоро придётся опять белый дом долбить ) !!!

Наталья Хвостова

А любой царь - временный.. . и не известно, как ему деток воспитают...