Лариса Багаева

Я думал Путин царь. А он выходит просто царек ?

Dmitry Pavlov

Судя по тому, как вся демшиза двинута на нем, он просто властелин их мыслей и кумир. С его именем или проклятием просыпаются, с ним и спать ложатся. Снится тоже он. Лечитесь уже, "борцуны"...

Ya
Yaroslava

ро

р

Полина Тарасова

Я чуть по-другому думал Это было-чуть-раньше

Александр Антошин

Царь.. . и Великий Князь Крымско-Таврический. Украинцы в честь него, даже Запорожец переименовали!

Ден Кочуев

не, он крестьянин-сам признался-то есть-холоп

Стас Климов

Отойдёт в мир иной... вот тогда все дружненько и скажем кем был....

Наталья Шибаева

путин это путин царь это царь призедент это правитель!!