Маруся К

Как вы думаете, что будет с Россией?

Ну вот, в принципе, будет такая страна Россия? Сами посмотрите развалено: медицина, система образования, полиция. Каждый новый день в Россию пребывают сотни тысяч эмигрантов, которые не собираються завтра уезжать. В Москве 1/3 жителей - эмигранты А это уже необратимый процесс. Страшно представить: дискрминация коренного населения страны приезжими в столице Что от России отсанется Дальний Восток и Сибирь - Китаю (и возможно Японии) , Республика Саха, Красноярский край - либо Америке, либо Китаю, либо это будут независимые гос-ва, весь Кавказ - отдельное гос-во, Москва - вместо Кремля будет поставлена мечеть, или в Кремле будет сидеть какой-нибудь таджик (грубо говоря) . Что будет, это...

Timur Yusifov

будет страна Русь на всей территории земного шара

Владимир Дроков

Из-за таких нытиков точно ничего хорошего не получится

Дмитрий Винчестер

Сами виноваты. Бухаем, за границу уезжаем. Пока сами бутылку из своих рук не выбьем, никуда не сдвинемся.

Степан Палик

Главное, пусть крепится, пока мы заграницей не устроились уютненько.

Trend Stayler

Да не будет так второй сценарий не пройдет хватило первого когда разволили СССР, За битого двух не битых дают.

Юлия Кутейникова

Да кто ж скажет.... если уж СССР развалили то понятно, что захотят, то и будет

Вера Мельник

Причем здесь "бухаем, за границу уезжаем"? "Рыбью опухоль" надо удалить. А то останется от страны - москва и ...московская область, в лучшем случае ...(и то - еще вопрос)

Натали

надо защищать страну заняться со бой думать о будущем и поколениях