Владимир Веретенников

нужно ли создавать Добровольную Муниципальную Полицию? Или Государственной достаточно?

Недавно шёл по улице. У женщины кто то стырил сумку. Она заорала милиция! милиция! Проходили рядом патрульные в форме. Женщина, завидев их к ним обратилась. Как только она открыла рот, полицейский сказал-это не наш район. Спрашивается: вам нравится качество охраны правопорядка?

Илья Рябов

Хватит брехать!

Тават Одинцова

Итак есть "Добровольный помощник полиции"
Ничего дополнительно создавать не надо

Папапа

Всё по -братски: Пол города полиция контролирует Пол города - бандиты.

Ирина

От дурака нет спасения....