Zoka Mister

Турция или Египет. что выбрать для путешествия в майские праздники

Макаров Дмитрий

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.

Ег
Егор

Безусловно Египет. В Турции море в мае- не войдешь, холодное до середины (в лучшем случае!! ! )июня. А на Красном море в это время температура воды 25-27 градусов. И чья кухня лучше, это вообще вопрос спорный. (5 р в Турции, 16 в Египте)

Виктория Князева

Здравствуйте) Я бы посоветовал вам Турцию потому, что она славится своей природой, кухней, экзотическими местами, теплым климатом. Это идеальное место для отдыха. Надеюсь моя информация будет вам полезной)

Алексей

Согласен с Назиром ...конечно Турция, особенно курортные города южного побережья...

Нина Глушенкова

Безусловно Турция.