Сергей Тюленев

Подскажите, как проехать от Ж-Д вокзала до ул. В. Алксандри 141/1 (Рос. центр науки и культуры) Кишинев.

укажите номер троллейбуса, маршрутки

Марина

166-я маршрутка до угла Альбишоара и Василе Александри. Дальше полкилометра пешком. Но в принципе там недалеко, можно пешком и от самого вокзала.

Оксана Абдулханова

спасибо, а остановка так и называется "страда в. Алксандри" ?и когда приеду на ЖД подземку переходить не надо, все в этой стороне ?