Натали Демина

как проехать с ж. д. вокзала до ул. притыцкого. г. минск.. на метро.

Екатерина

Сесть на станции Площадь Ленина (рядом с вокзалом) , проехать одну остановку и пересесть на Автозаводскую линию. На улице Притыцкого находятся станции Пушкинская, Спортивная, Кунцевщина, Каменная Горка. Выбирайте, какая больше подходит.