Зухра Кришталь

как можно добраться от ж д вокзала до хлебозавода №5 в г. минск

Алексей Лаврентьев

Выйти из здания вокзала и повернуть налево. Проходите под мостом и выходите на площадь Мясникова. Там кольцо 29-го троллейбуса. Садитесь на него и едете почти весь маршрут, до остановки магазин "Химреактивы". Хлебозавод на противоположной стороне улицы Кнорина.