Паша Юдин

Куда лучше поехать летом? Подскажите

Куда посоветуете поехать летом? Выбор из : Египта, Турции, Греции.
Месяц июль. В какую из этих стран поездка обойдется дешевле ?)

Танечка Волошко

дешевле Турция, но лучше всего Греция) это я вам как бывший менеджер по туризму говорю)

Са
Сашенька

Дешевле всего в Египет, но там летом жара страшенная. Поэтому лучше в Турцию или Грецию.

Луиза Никонорова

В Турции +40. Едите в Грецию.

Ольга

К нам, в грецию!

Зульфия Кузнецова

Нижний Новгород, Сталинград, Ульяновск, Самара, Калининград, Кострома, Владимир, Ярославль, Суздаль, Палех, Курск, Смоленск, Брест, Минск, Тула