Михаил Володин

Чтоб придумать?

Может вы поможете. Нужны подставочки под картонные плоские фигурки, чтоб можно было поставить на стол. Например нарисованная фигурка котика, её нужно поставить... Чтоб дешево и просто... Что приспособить?

Сергей

Спичечную коробочку или подобную самодельную. Делаете прорезь ножом, вставляете фигурку и внизу загибаете и приклеиваете клеем складку фигурки к коробочке. Коробку можно тоже разрисовать под пенёк для ёжика, медведя, под кресло для котика и т. п. , как фантазия подскажет. Подойдёт?)

Татьяна Ермоленко

Крышки от бутылок, можно войлочные кружки которые на ножки мебели клеют, они продаются листами-размер можно самим вырезать, просто картон, парафином в форму (крышка от банки) можно залить

Дмитрий Черепанов

Тема из рубрики "Воспитание детей"....