Олежка Баскаков

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, вспомнить название одного фильма. Точное содержание не помню.

Помню, что начинался он вот так: самая крутая девушка в старшей школы (деле было в Америке) , со своей "свитой" пела песню "We are the champions", и выставляла из школы другую девушку подростка, про которую и идёт речь фильме. "Самая крутая девушка школы" показывала рукой знак "лузер" и потом выставила за двери школы эту самую девушку. Вот так закончился самый первый момент фильма. А дальше, к сожалению, я не помню. Кто знает этот фильм, пожалуйста, подскажите название. Спасибо.

Я уже знаю. Это "Снова ты".

Ирина Константинова

Вроде бы это фильм "Хор" или по английски "Glee".

Виктор

Я кажется помню этот фильм, но к сожалению тоже не помню названия 😞