Виталий Селиванов

Samsung Galaxy S4 mini Duos -пишет, что недостаточно памяти, хотя там стоит микро сиди на 16. Что делать

Елена Пахоменко

Когда он это пишет? Какой памяти ему недостаточно?

Па
Паша

Так наверно память телефона забита, а не карта памяти. Но если думаете что 16 гигов это бесконечность, то ошибаетесь. В настройках посмотрите количество памяти

Bestiy Bestiy

Не все программы можно установить на карту памяти и в основном не хватает оперативной памяти