Женя Абрамова

Что значит, когда на пол упали две вилки, между ними большое расстояние оказалось - в 1,5 метра?

они упали сами с того ни с сего

Александр Брызгалов

Что у вас слишком много свободного времени.

Виктория Мусакаева

придет две бабы, с разницей в полтора часа.
возможно, будут бить...

Sa
Sanek

это значит надо их поднимать и больше так не делать.

Ирина Злобина

В вашем мире работает примета, вилка упала значит придёт женщина? А если нож то мужчина?

Ольга

берешь рулетку. отмеряешь. завязываешь узлами. сколько получилось- с такой скоростью они к тебе движутся) ) )
Случайностей не бывает! ! ) . С-лучать- пересечение лучей.. ) ) . .Сечешь? ) . .Точка актуальности. Зона внимания. Случайность- это воплощенная манифестация духа : "Ахтунг, это знак! ! "..А что бывает на дороге с теми, кто игнорирует знаки?))

Эдуард Хуснутдинов

Одноимённые полюса отталкиваются.
Если вилка зарядилась до +1 ВИЛК то
другая от неё обязательно оттолкнётя
своим колючим зарядом.