Елена Валерьевна

я стыжусь рускости как чумы, даже названия россии от польши -удвоение согласных?

мы русичи

Илья

Есть подозрение что ты просто пидорок!

Кстати, есть выход чтоб не стыдиться.
Можно выйти в окно, или еще каким то образом самоутилизироваться. давай уже, сделай это, уверен, никто не расстроиться.

____________________________________________________

Почитал твои вопросы, фубля, как же ты мерзок. Интересно, от брака кого и с кем ты произошел? Кто мог родить такое говно?

Инесса Выборная

Нет конечно---Ломоносов руссов от россалан-роксолан выводил---иму больше доверия чем нынешним балаболкам---

Вадим Сопин

А я не стыжусь, мне просто больно за то что я русский, за то что у других сложилось не правильное мнение о России, все из-за +18ной Америки. Это реально ставит палки в колёса в отношения нормальных людей!

Таня Гусарова

Сейчас славянизм в моде. Люди начинают вспоминать, откуда они родом.

Shamil Mamatov

Не по словам, а по делам...