Юлия Тимофеева

Почему парням нравиться смотреть порно ?

Gregory Santoni

А ты посмотри.

Ирина Федотова

это нравится только тем, кто глазами е@ет, а носом спускает.
но обоснованный ответ дадут профессионалы из ТДВ

Фёдор Волков

Ну хорошее порно мне тоже нравится. Не ролик в стиле "она с подругой заказала пиццу - все трахаются", а что-то более "вкусное", если хотите. Почему? Ну это вопрос к психологам. Дядя Фрейд много об этом писал, впрочем, один черт, кроме него никто ничего не понял.

Инна

потому, что хотят! но некуда...

Aldynay Mongush

Шибко озабоченных не держим. Вам - в ориентацию ТДВ.

Ольга Машинкина

Вам в ТДВ. Касательно вопроса - мне не нравится и никогда не нравилось. Единственный порнофильм, который я просмотрел полностью - это "Греческая смоковница". И то только по одной причине - билеты были только в "видеовагон", а мне после двух лет службы хотелось домой побыстрее попасть.

Наталья Медкова

Им нравится наблюдать за вашей реакцией.

Алла Герасимова

Почему парням нравиться смотреть порно---потому что это картинка которая удовлетворяет а за живой нужно бегать усилия прикладывать а вдруг не выйдет --я б сказал потому что лень