Марат Алмашов

А что чурки могут сверлить до 23-00??? Они меня просто выгнали из квартиры, типа, имеем право!! ! сверлят до 23-00

Алена Шумова

Чуркой считается тот, кто пишет на родном языке с ошибками!!!! Или вы кого имели ввиду?

Ек
Екатерина

А что, чурки под ником @@@ могут сверлить мой мозг в 18:35 своим расистким вопросом, которые не в состоянии по-человечески решить проблему?

Cvetic B

..Москва.... Ремонт можно делать.. в БУДНИ.. с 9 до 18 часов.... Жалуйтесь участковому... заявление в полицию.... Удачи))

Сергей Кошелев

Не должно так быть.

El
Elizaveta

Ну так и ты начни сверлить, е*ать проблему нашел))