Александр Романцов

Имеит ли право сосетка меня фотографировать

Добрый день я живу в 5 ти комнатной комуналке и только одной сосетке не рравится что я накухне курю сфоткала чтобы показать участковому

Алена Шумова

кухня комуналки является местом общего пользования и курить там можно, лишь при условии согласия всех жильцов. соседка совершенно обосновано зафиксировала факт нарушения своих прав.

Александр Козуров

лучше бы просто сняла

Е....

Курящему человеку не понять, что для некурящего человека запах сигаретного дыма возле места приготовления пищи вызывает рвотные рефлексы.

Ольга Алексеева

называется начиталась она ноу-хау в законах