samirmamedov80

по украинским законам имеем ли мы права чтоб нас росписали если мы отказываемся проходить медосмотр

живем в гражданском браке хотим зарегистрировать отношения но не хотим проходить медосмотр могут ли нас поженить без медосмотра по украинскому закону

Олежка Баскаков

А с каких это пор для регистрации брака нужна справка от врача?

Эркетайка Омка

прикольные у вас на украине законы
не хотите проходить медосмотр ?
ну так сделайте как в России - купите эту справку