Ху
Хуй

Можно ли фотографировать на уроке? Описание:

Вот тут такая ситуация: учитель вызвала к доске ученика, а он огромными буквами на доске написал: "я не знаю! ". Я запечатлил это на фото. Потом, после урока, поделился этой фоткой с несколькими друзьями. На том фото был учитель, ученик возле доски с надписью. И эта фотка попала в контакт, в приватную группу нашего класса, а так же остальные скинули ее себе на страницы. Теперь же, наш психолог угрожает нам милицией. Он прав? Существует ли закон Украины, запрещающий фотографировать?

Сергей Родин

ой мля) да чо эта милиция сделает тебе) не боись ничего тебе не будет. На крайняк скажи что не ты фоткал и распространял (если такое возможно учитывая ракурс фотки)