Al
Alеnka

можно ли фотографировать документы полицейских....ссылка на Закон!!!! ссылка на Закон!

Кристина

Для чего?

Иван Пашков

Можно, только в сауне и с девками.. .
Они там - без - погон...

Лиля Абдулина

сделать фото копию удостоверения или записать данные сотрудника, это ваше право)) ) фотокопия с камер домофона) или с камер слежения)) ) ведь оно по идее и создано для предоставления лицу к которому пришел, чтоб другой мог убедится что он действительно сотрудник, а не прохожий с улицы)) )
для других документов нужны основания. какие документы именно нужны, и кому (какому лицу)