Светлана Бай

должны ли фотографировать документы?

пришел сегодня сотрудник из страхования пенсионного фонда и после оформления всего сфотографировал паспорт и пенсионную карточку (зеленую) . вот сомневаюсь теперь. могут ли быть они аферисты и оформить кредит по моим данным

Борис Кисленко

позвоните в Пенсионный фонд и спросите про этого сотрудника.. .
Вы подписывали согласие на обработку своих персональных данных?

Да
Дарья

конечно же могут

С.
Сергей ....

нужно было сначала проверять документы этого человека.
в целом для многих процедур требуется копия документа и выездной агент может только их сфотографировать...