Татьяна Кузьмина

а по закону на таможне можна фотографировать?

на таможне. на границе... кому как нравицца

Ольга Трущенко

Можно конечно. Если че не так то скажи что меня знаешь.

Ольга Фёдорова

Таможня даёт "добро"!

Кирилл Павлов

Вот где пригодится Кэнон 600Д с поворотным экраном

Ви
Виктория

http://www.vesti.ru/doc.html?id=427168 наверное можно.. .можно даже клип снять

Владимир Баранов

Ну, рискни здоровьем... потом расскажешь.

Александра

и у китайцев нельзя

Кирилл

Когда взятки берут и прокуратуру

Виталий Шилкин

Вроде как нельзя, но как обычно бывает в России, если нельзя но очень хочеться, то можно! Опять же, иногда денежные знаки с изображением американских президентов делают чудеса.

Андрей Осокин

если знака нет, то можно)

Лю
Любовницу

Об этом мне неведомо, по этому снимал. Таможня на Финско - Российской границе.

Мария Блинкова

На Белоруско-Украинской границе (таможне) народ фоткался с удовольствием и на фотеГи и на айпады. Никто их мордой в асфальт не укладывал. Правда это уже на Украинской стороне. На Белорусской не рисковал никто. Белорусская мадам, в форме увидя на лобовом стекле держатель для сотового в первую очередь поинтересовалась, а не видерегистратор ли стоит: -))

Алексей Малеев

Как-то фотографируют