Елена Тупикина

что можно сделать с тем кто фотографировал тебя без разрешения

Елена Шелепина

Поговорить с ним! Если что напугать!

Дина Кочорова

Сделать с ним так же, пусть знает!!!!

Павел Матвейчук

"оштрафовать", двумя ударами в бубен

Максим Быков

Заплевать, трахнуть, п0цел0вать, п0бить, разлюбить, п0дстричь, вылечить, опублик0вать, наругать, обосцать, ущипнуть, обмануть, напугать, высмеять, п0любить, возненавидеть, сделать отц0м (матерью) своих детей, п0щекотать, ограбить, п0нюхать, разукрасить, нак0рмить, нап0ить, выкинуть, об0гнать, п0дставить ...

Сережка Дидковсий

Выкупить фото и поблагодарить.

Stas'm Был Здесь

ничего, сфотографировать можно любого, но обнародовать фотографии можно только госслужащих, размещать фотографии частных лиц нельзя. статья 152 гк рф