Латифов Исмоил

Со скольки лет можно ездить одному по России из Нижнего Новгорода В Москву? И сколько это будет стоить?

А сколько это будет стоить?

Лиза Гончарова

Да, но для покупки билета вроде нужен паспорт.

Murat Bakiev

Согласно Коституции Рф человек имеет право свободно передвигаться по стране

Екатерина Аксёнова

С 10 лет на поезде и с 12 лет на самолете разрешено правилами перевозки пассажиров, а какие документы - лучше узнавать самому, кому то нужен ученический и свидетельсво о рождении, кому то другие какие то . Уточняла сама лично, это не мои домыслы . внимание - РЕЧЬ идет только о перемещении внутри России, в других странах другие правила и пересечение границы тоже другие правила .

Денис Шапаров

Если паспорт есть, по РОССИИ можешь перемещаться свободно.
Не не вздумай за границу выехать....

Лена

Стоимость билетов можно здесь посмотреть - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]