Максим Журавков

Существуют ли самолеты Москва - Найроби (Кения) и Москва - Антананариву (Мадагаскар)?

Существуют ли самолеты Москва - Найроби (Кения) и Москва - Антананариву (Мадагаскар) Если да, то каких а/к и сколько стоит?

Сергей Литвиненко

посмотрите на сайтах авиакомпаний!
https://online.turkishairlines.com/internet-booking/availabilityInt.tk
вот пример

Наталья Кривошеина

Прямых нет. В Кению лучше лететь на Эмирейтс. С Мадараскаром очень сложно. Оптимальный вариант и единственный с одной пересадкой-через Париж. Из приличный компаний туда летает только Эр Франс. Остальные рейсы- с двумя пересадками. Либо через Маврикий, либо через Йобург. Второй вариант весьма утомителен....

Ил
Илья

Таких САМОЛЕТОВ не существует.
А авиационные маршруты - есть. Но прямых перелетов нет. Только с пересадками

Илона Александровна

Минина Татьяна дело говорит, посмотрите на мою аватарку, и вперед на сайт www.emirates.com 😉

Ju
Justinas

Прямых нет, только со стыковками.

**
***&оленьк@& ***

Можно, конечно, и через Эмираты.. . Но нормальные летают через Стамбул. В Кению. Мадагаскар - да. Или через ЮАР, или через Париж.