Кирилл

Я работаю в Банке. У меня испытательный срок 3 месяца.

Меня не устраивают условия труда и з/п. Планирую писать заявление об уходе. Могут ли меня заставить отрабатывать если я на испытательном сроке?

Нигина Нозирова

При стажировке Вы ОБЯЗАНЫ написать заявление об увольнении за 3 дня до предполагаемого срока увольнения, и все...

Ксана У)))

надо смотреть, что у вас в трудовом договоре написано. кто вы - стажер, или специалист уже