Kristina Archvadze

Жена избаловалась. Строить жестко или будет хуже?

Отчасти, виноват сам, была возможность - сильно баловал, избаловал, привыкла.
Не работает, сидит в интернете целый день. Если прошу помочь мне на работе - смешные дела делаются с таким пафосом, что потом "я так устала.. . "

Готовит редко, не прибирается, детей не желает.

Моя работа связана с постоянным контролем и давлением на подчиненных. Приходя домой так хочется расслабиться и не слышать нытье, а вот нет! Как только начинаю говорить про срач дома, нытье и отсутствие полноценного ужина - отмазки, на дальнейшие мои аргументы - "не нужно так со мой говорит, ты не на работе".

Совместный отдых тоже не радует, тк нытье не прекращается.

Со своей стороны я смотрю так: работаю много, хорошие деньги, все в дом, стараюсь уделять внимание жене и совместному отдыху, но натыкаюсь на лень и аппатию.

Не знаю что делать дальше. Вижу два варианта - или жестко и ультимативно строить и дома или снять квартиру и пожить одному. Что скажите, комрады?

Наталия Козлова

кризис в семье бывает у всех. сам ты устал и надобно отдохнуть одному. а там увидишь что получится. любовь проверяется разлукой. но я думаю что ее нет. или привык чтоб было по твоему. сам в себе разберись.

Ольга Беляева

Срочно на работу отправить, карманных расходов - 0. Ценят только то, что сами заработали. Удачи Вам

Елена Елисеева

Мне кажется "ноет" у женщин и мужчин понятия разные, между вами действительно что то разладилось, и она вам нитьем пытается что то доказать, а вы требованиями, разберитесь в себе и в своих чувствах к жене. Умница, красавица, послушная, хозяйственная - это даже не во всех сказках встречается : ) А жестко и ультимативно строить- не вариант она же вам не солдат!

Вишенка Ник

строить с самого начала надо было ..

Сергей Киселев

Детей она хочет, чтобы ТЫ просил на коленях!

Александр Монахов

если бы у вас ребенок был, а так -нет ей оправдания!! разбаловали-это точно. скажите ей-любишь меня-делай как я хочу! и так еще кулаком по столу!!

Андрей Гусев

Резкие перемены не дадут эффекта. Я как девушка говорю.. . Если хочешь чего-то добиться действуй медленно, но упорно. Начинай с малого. Не надо всего и сразу...

Дмитрий Ставцев

Поживите сами. строить нервов не мерено уйдет.

Алексей Приходько

Аппатия говоришь? Сам же её и задавил, поменьше активности, дай ей очухаться и понять что она тоже может быть полезной сама по себе, а не тогда когда попросят.

Ев
Евгений

Нытье по какому поводу?

Антон Соболев

Ой, ну не проблема же. Сейчас даже простой человек может нанять гастарбайтеров, чтобы прибирать и готовить дома. Если дело в готовке и уборке. Но судя по всему дело не в этом, а в охлаждении отношений - нет тепла, нет взаимных интересов, вот все и упирается в быт.

Sergey Makarov

видел же, на ком женился) ) и не говори, что раньше такого не было)

Ахад Ибрагимов

Дать большого пня и на работку. встряхнётся .начнется уборка с готовкой и покой .
Лично сама была такой ноющей (только дома если что. то убрано и пожрать наварено всегда)

Дала сама себе пня и ныть больше некогда

Ксюша Архипова

бедненький, да ты просто жертва!