Алексей Новиков

Посоветуйте волосипед в пр-х 35000 хороший для города

О@
Ольга @>

спортивный с арамортизаторами. . горный. . или просто. . .любой спортивный.. . думаю дешевле много что то для велосипеда 35 штук хотя цен не знаю нынешних

Василий Иванов

Если выбираешь первый байк то купи сперва попроще, тысяч за 20. Потом походу начнёшь разбираться в тонкостях и соберёшь под свои предпочтения

Екатерина Сайганова

В пределах 35000 любой велосипед хорошим будет

Танечка Волошко

можно взять старк голиаф или старк пушер, можно взять старк шутер, выбирай)

Евгений Никитин

джиант ахеренная фирма