Виталий И Эльвира Кравчун

сколько стоят б/у Часы Romanson PL6152KM2T-GOLD

выглядят очень хорошо, царапин нет, потертостей нет! Есть момент, что те часы что у меня, они механические с автоподзоводом, реальная цена 10 000-10 550грн! есть со скидкой в одном магазине за 8 500!Сегодня я скину их фотку!

Наталья

хотелось бы узнать как часы выглядят, на сколько б/у, потертости, царапины, износ механизма. . менялась ли батарейка. так же я пыталась найти их реальную стоимость, но по ходу дела их продажа осуществляется только на украине, а в ихних тугриках я не копенгаген. . .так что ответить на сей вопрос не видя самих часов, тех что б\у и не зная их изночальную цену нереально