Лиза Филатова

Сколько стоят такие наручные часы ?

Может кто нибудь знает ( лучше дать ссылку, если есть такая ) сколько стоят такие наручные часы, только без ремешка ( просто часы )? название часов: Пролетарий всех стран соединяйтесь

Александр Тумайкин

ватникам бесплатно

Дмитрий Сахаров

смотря, кто производит. Если ларек с китайками за углом, то красная цена им 2000 рублей, а если они брендовые, то цена станет выше

Multik Multik

рублей 500. не больше. с ремешком - до 700

Дмитрий

КАКОЙ БРЕНД ЛЮДИ? КРАСНАЯ ЦЕНА 300 РУБЛЕЙ С РЕМЕШКОМ ( БЕЗ 100 Р) ВМЕСТЕ С МАНЕКЕНОМ

Александр

А причем тут пролетарии? Если здесь ООН...