Эльдар Маг

сколько стоят часы психолога и наручные тож?

Анна

От класса психолога и марка часов соответствующая,кто-то тянет на "электронику" ,а кто-то на "ROLEX".

Сашенька

про наручные не знаю. но по моей информации час психолога в среднем стоит от тысячи рублей. хотя, наверно, где-то есть и дешевле.

Ол
Ольга

уж какой он спец.вообще считаю что подобные спецы должны получать клиентов-пациентов по рекомендации и отзывам.