Марина Захарова

Что означает надпись на наручных часах " 17 jewels"? И сколько могут стоить часы Wostok с такой надписью?

Людмила Дроздова

ну 17 это мало. хорошие часы обычно с 21 камнями. ну бывает еще 23, но редко. сама надпись на цену не влияет. надо видеть часы. название ни о чем не говорит. женские или мужские? позолота-золото-или простые? часы или еще есть функция календаря? ремешок или браслет? браслет сменные или в комплекте? ? а автоподзоводом или просто механика? про кварц не спрашиваю - и так ясно что механика, в кварцевых камней нет. вообщем вот как-то так....

Кирилл Шитов

17 подшипников из синтетического рубина. Ничего в них особенного нет, это совершенно обычные часы.
Подробнее тут -
http://otvet.mail.ru/question/3188486