Алексей Бодрый

Подскажите пожалуйста какой-нибудь классный фильм!

Ел
Елена

На ответах есть раздел "ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА" далее "КИНО, ТЕАТР" там много киноманов, обратись со своим вопросом туда тебе посоветуют. Только обязательно укажи жанр фильма который ты хотела бы посмотреть.

Алина Юдакова

побег из шоушенка, семь жизней, джиа, филадельфия, реквием по мечте, четыре комнаты, криминальное чтиво (да их просто миллион!!!)

Александр Агапов

Между небом и землей