Урмат Шайымкулов

Samsung E1080 или Нокиа 1280? + и - этих телефонов? Спасибо.

Sergey

САМСУНГАккумуляторУдобство использованияЦенаВесДизайнКонструкцияРазмерПрограммное обеспечение
Недостатки: ЭкранНадежностЬНОКИЯ Удобство использованияЦенаАккумуляторЭкранКонструкцияАксессуарыНадежностьВесДизайнРазмер
Недостатки: Качество звукаПрограммное обеспечениеКомплектация