Alex Klyuykov

хочу купит 4х4 но сомневаюсь какую брать склонюсь к шниве или патриот взять

сколько будет стоимость страховки и налога на машину хочу брат 2006-2008 года

Анна Самохвалова

Для бездорожья советую взять патриот!
Шнива ни та НИВА, которая популярна в Германии.
Да НИВА популярна в Германии

Регина Лукьянчук Шуран

шнива - ничуть не внедорожник. вне дорог он сыпется сразу, да и по асфальту не очень надёжен. патриот рулит, но и жрёт много

Сергей Борискин

Сосед патриот брал, не жалуется. Топил его пару раз.

Наталия Румянцева

Патриот, однозначно!
Но Нива тоже не плохие показатеи выдаёт, нооо, Патриот то в разы лучше. такого и кормить не жалко уже)))

Алексей Баканов

Если таких лет, то однозначно- патриот. На шниве такого возраста нужно перебирать подвеску, менять тормозные колодки, накладки, а возможно и сцепление.

Дмитрий Соколов

Если Шниву, то не старше 2010 года, и все равно смотреть нужно изъяны по ходовой (здесь, смотря как и где ее эксплуатировали или насиловали) . А Патриот тех годов покрепше будет. А ведь по этой сумме можно и Ниву новую рассмотреть (около 400 тыс. руб. сейчас стоит) . Если Вам действительно по бездорожью, то это неплохой вариант, потому, что новая.

Олька Бурова

Не Ниву и не Патриот - возьмите лучше б. у иномарку 4Х4

Игорь Глазунов

Ниву ни в коем случае, берите Патриот. Он более выносливый. Нива это позорище внедорожного автопрома - машина позиционировалась как для бездорожья, а воткнули туда легковую подвеску, да с такой же коробкой от легковой, ломаться будет все время от нагрузок.