Roman Kaplya

Как посмотреть финансовые показатели компаний за прошлые периоды (например, за прошлый год или за 2010 год)?

По основам инвестиций препод задал подготовить проект, в котором нужно изучить показатели любой компании (я выбрал Тойоту) и на их основе дать рекомендации нужно ли покупать продавать или держать акции. Мне срочно нужно узнать как посмотреть финансовые показатели за прошлый период.

Алексей Жидков

Сначала найдите финансовые результаты нескольких фирм, а уже потом из них выбирайте. Позвоните в Японию и попросите прислать.

Оксана Абдулханова

нафига тойота, российскую возьми любую да смотри на их сайте, там все есть.
лукойл например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]